BLA31BD471SN4D Наполнители
BLA31BD471SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLA31BD471SN4D.pdf 82.6kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Импеданс при 100 МГц
470ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.4ohm
Тип ферритового корпуса
1206 [3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
40 - 60 дней
Murata
BLA31BD471SN4D
FERRITE BEAD, 0.4OHM, 100MA, 1206
Murata
BLA31BD471SN4D
BLA31BD471SN4D
FERRITE BEAD 470 OHM 1206 4LN
Цены по запросу
BLA31BD471SN4D FERRITE BEAD 470 OHM 1206 4LN
BLA31BD471SN4D
FERRITE BEAD 470 OHM 1206 4LN
BLA31BD471SN4D
FERRITE BEAD 470 OHM 1206 4LN
BLA31BD471SN4D
BLA31BD471SN4D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BLA31BD471SN4D
BLA31BD471SN4D
FERRITE BEAD 470 OHM 1206
BLA31BD471SN4D FERRITE BEAD 470 OHM 1206