BLA31BD601SN4D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 OHM ARRAY/HIGH S
BLA31BD601SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BLA31BD601SN4D.pdf 6.3kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.45ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.45ohm
Тип ферритового корпуса
1206 [3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLA31BD601SN4D MUP, MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 OHM ARRAY/HIGH S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLA31BD601SN4D
#BLA31BD601SN4D
Сборка из 4-х EMI фильтров индуктивных для высокоскоростных сигнальных линий 600Ohm ±25% 100MHz, 100mA, 0.45Ohm DCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Murata
BLA31BD601SN4D
#BLA31BD601SN4D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
BLA31BD601SN4D
#BLA31BD601SN4D
BLA31BD601SN4D
#BLA31BD601SN4D
None
5 - 7 дней
BLA31BD601SN4D
абв
Нет в наличии
BLA31BD601SN4D
абв
BLA31BD601SN4D –19%
BLA31BD601SN4D
None
BLA31BD601SN4D
FERRITE BEAD, 0.45OHM, 100MA, 1206
BLA31BD601SN4D
BLA31BD601SN4D
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN
BLA31BD601SN4D FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN
BLA31BD601SN4D
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN
BLA31BD601SN4D
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN
BLA31BD601SN4D
BLA31BD601SN4D None
BLA31BD601SN4D
BLA31BD601SN4D None
BLA31BD601SN4D
BLA31BD601SN4D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 OHM ARRAY/HIGH S
BLA31BD601SN4D
Ferrite Beads Chip Array 600Ohm 25% 100MHz 100mA 450mOhm DCR 1206 T/R
BLA31BD601SN4D
BLA31BD601SN4D
#31BD601SN4D
BLA31BD601SN4D
#31BD601SN4D
BLA31BD601SN4D
#FE2008
BLA31BD 600R 100mA 4xARRAY RoHSconf
BLA31BD601SN4D
#FE2008