BLM03AG700SN1D FERRITE BEAD
0201, 0.2A
BLM03AG700SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM03AG700SN1D MURATA FERRITE BEAD, 0201, 0.2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM03AG700SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 0.2A
Murata
BLM03AG700SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 0.2A
BLM03AG700SN1D
BLM03AG700SN1D None
BLM03AG700SN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0201 1LN
Цены по запросу
BLM03AG700SN1D FERRITE BEAD 70 OHM 0201 1LN
BLM03AG700SN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0201 1LN
BLM03AG700SN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0201 1LN
BLM03AG700SN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 200MA 0201
BLM03AG700SN1D FERRITE BEAD 70 OHM 200MA 0201