BLM03AG800SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0201 80ohms
BLM03AG800SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Murata BLM03AG800SN1D
5-7 дней со склада #0352
15000 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: BLM03AG800SN1D.pdf
Максимальная рабочая температура
SMD/SMT
Вид монтажа
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип
- 55 C
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Продукт
Chip Ferrite Bead Single Type
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM03AG800SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0201 80ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM03AG800SN1D
BLM03AG800SN1D
Цены по запросу
Murata
BLM03AG800SN1D BLM03AG800SN1D
Цены по запросу
Поставка:
BLM03AG800SN1D
#BLM03AG800SN1D
Фильтры частотные
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 179 шт.
Кратность: 100 шт.
BLM03AG800SN1D
#BLM03AG800SN1D
Фильтры частотные
Ожидается поставка
Мин. заказ: 179 шт.
BLM03AG800SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 0.2A
BLM03AG800SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 0.2A
BLM03AG800SN1D
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
BLM03AG800SN1D FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
BLM03AG800SN1D
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
BLM03AG800SN1D
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
BLM03AG800SN1D
BLM03AG800SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0201 80ohms
BLM03AG800SN1D
#03AG800SN1D
BLM03AG800SN1D
#03AG800SN1D
None
BLM03AG800SN1D
FERRITE CHIP 80 OHM 200MA 0201
BLM03AG800SN1D FERRITE CHIP 80 OHM 200MA 0201