BLM03AX100SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 10ohms 1.0A 0.05ohms
BLM03AX100SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Murata BLM03AX100SN1D
5-7 дней со склада #0352
15000 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: BLM03AX100SN1D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM03AX100SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 10ohms 1.0A 0.05ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM03AX100SN1D
#BLM03AX100SN1D
Фильтры частотные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Murata
BLM03AX100SN1D
#BLM03AX100SN1D
Фильтры частотные
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BLM03AX100SN1D
BLM03AX100SN1D
BLM03AX100SN1D BLM03AX100SN1D
BLM03AX100SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 1A
BLM03AX100SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 1A
BLM03AX100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
BLM03AX100SN1D FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
BLM03AX100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
BLM03AX100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
BLM03AX100SN1D
BLM03AX100SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 10ohms 1.0A 0.05ohms
BLM03AX100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 1000MA 0201
BLM03AX100SN1D FERRITE BEAD 10 OHM 1000MA 0201