BLM03BB750SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 75ohms HiSpd
BLM03BB750SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03BB750SN1D.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Высота корпуса
0.3 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
1 Ohms
Производитель
Murata
Торговая марка
Murata Electronics
Импеданс
75 Ohms
Ширина корпуса
0.3 mm
Упаковка
Reel
Габариты
0.3 mm W x 0.6 mm L x 0.3 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
200 mA
Длина корпуса
0.6 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Тестовая частота
100 MHz
Продукт
Ferrite Chip Beads
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM03BB750SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 75ohms HiSpd можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM03BB750SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 0.2A
BLM03BB750SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 0.2A
BLM03BB750SN1D
BLM03BB750SN1D None
BLM03BB750SN1D
FERRITE BEAD 75 OHM 0201 1LN
Цены по запросу
BLM03BB750SN1D FERRITE BEAD 75 OHM 0201 1LN
BLM03BB750SN1D
FERRITE BEAD 75 OHM 0201 1LN
BLM03BB750SN1D
FERRITE BEAD 75 OHM 0201 1LN
BLM03BB750SN1D
BLM03BB750SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 75ohms HiSpd
BLM03BB750SN1D
FERRITE CHIP 75 OHM 200MA 0201
BLM03BB750SN1D FERRITE CHIP 75 OHM 200MA 0201