BLM03BC330SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 33ohms HIGH SPEED SIG
BLM03BC330SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03BC330SN1D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM03BC330SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 33ohms HIGH SPEED SIG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM03BC330SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 0.15A
Murata
BLM03BC330SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 0.15A
BLM03BC330SN1D
BLM03BC330SN1D None
BLM03BC330SN1D
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
Цены по запросу
BLM03BC330SN1D FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
BLM03BC330SN1D
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
BLM03BC330SN1D
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
BLM03BC330SN1D
BLM03BC330SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 33ohms HIGH SPEED SIG