BLM03HD331SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 330ohms HIGH SPEED SIG
BLM03HD331SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03HD331SN1D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM03HD331SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 330ohms HIGH SPEED SIG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM03HD331SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 0.2A
Murata
BLM03HD331SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 0.2A
BLM03HD331SN1D
BLM03HD331SN1D None
BLM03HD331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN
Цены по запросу
BLM03HD331SN1D FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN
BLM03HD331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN
BLM03HD331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN
BLM03HD331SN1D
BLM03HD331SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 330ohms HIGH SPEED SIG
BLM03HD331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0201
BLM03HD331SN1D FERRITE BEAD 330 OHM 0201