BLM03PX220SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0201 22ohms
BLM03PX220SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03PX220SN1D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM03PX220SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0201 22ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM03PX220SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 1.8A
Murata
BLM03PX220SN1D
FERRITE BEAD, 0201, 1.8A
BLM03PX220SN1D
FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
Цены по запросу
BLM03PX220SN1D FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
BLM03PX220SN1D
FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
BLM03PX220SN1D
FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
BLM03PX220SN1D
BLM03PX220SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0201 22ohms
BLM03PX220SN1D
FERRITE BEAD 22 OHM 0201
BLM03PX220SN1D FERRITE BEAD 22 OHM 0201