BLM15AG100SN1D
#BLM15AG100SN1D
В наличии на складе #0305.
Срок поставки со склада – 7-10 дней
Техническая документация: BLM15AG100SN1D-.pdf 1.0mb
Макс. сопротивление постоянному току |
0.05ohm |
Импеданс при 100 МГц |
10ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Тип ферритового корпуса |
0402 [1005 Metric] |
Ферритовый монтаж |
SMD |
Линейка продукции |
EMIFIL BLM15A_SN Series |
Номинальный ток (постоянный) |
1A |
количество в корзину.
Купить BLM15AG100SN1D MUP, MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 10ohms Gen Use Tape можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Murata
BLM15AG100SN1D BLM15AG100SN1D Цены по запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Ожидается поставка |
По запросу
Murata
BLM15AG100SN1D #1049588 None Цены по запросу По запросу
BLM15AG100SN1D #871-1991 FERRIT BEAD SMD 0402 10R Цены по запросу По запросу
BLM15AG100SN1D #871-1991P FERRIT BEAD SMD 0402 10R Цены по запросу По запросу
BLM15AG100SN1D #167-4903 FERRIT BEAD SMD 0402 10R Цены по запросу По запросу
BLM15AG100SN1D #85489090 Ferrite Beads Multi-Layer 10Ohm 100MHz 1A 25mOhm DCR 0402 T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
Мин. заказ: 613 шт.
Мин. заказ: 613 шт.
BLM15AG100SN1D #FE2078 BLM15AG 10R 1000mA 0,025R 25% RoHSconf Цены по запросу По запросу