BLM15AG700SH1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 70 Ohm 500mA
BLM15AG700SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15AG700SH1D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15AG700SH1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 70 Ohm 500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM15AG700SH1D
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 0402, 0.5A
Murata
BLM15AG700SH1D
BLM15AG700SH1D
BLM15AG700SH1D None
BLM15AG700SH1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
Цены по запросу
BLM15AG700SH1D FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
BLM15AG700SH1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
BLM15AG700SH1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
BLM15AG700SH1D
BLM15AG700SH1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 70 Ohm 500mA