BLM15AG700SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 70 OHM LOW SPEED SIG
BLM15AG700SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata BLM15AG700SN1D
0,84
= 5000,61
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BLM15AG700SN1D.pdf 60.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Импеданс при 100 МГц
70ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.15ohm
Тип ферритового корпуса
0402 [1005 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM15AG700SN1D MU4, MURATA, MU2 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 70 OHM LOW SPEED SIG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
BLM15AG700SN1D
#BLM15AG700SN1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
BLM15AG700SN1D
#BLM15AG700SN1D
None
Поставка:
5 - 7 дней
BLM15AG700SN1D
BLM15AG700SN1D
BLM15AG700SN1D BLM15AG700SN1D
BLM15AG700SN1D
абв
Нет в наличии
BLM15AG700SN1D
абв
Нет в наличии
BLM15AG700SN1D –15%
BLM15AG700SN1D
None
BLM15AG700SN1D
FERRITE BEAD, 0.15OHM, 500MA, 0402
BLM15AG700SN1D
BLM15AG700SN1D
BLM15AG700SN1D None
BLM15AG700SN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
BLM15AG700SN1D FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
BLM15AG700SN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
BLM15AG700SN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
BLM15AG700SN1D
BLM15AG700SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 70 OHM LOW SPEED SIG
BLM15AG700SN1D
FERRITE BEAD SMD 0402 70R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BLM15AG700SN1D
FERRITE BEAD SMD 0402 70R
BLM15AG700SN1D
#724-1261P
BLM15AG700SN1D
#724-1261P
7 - 10 дней
BLM15AG700SN1D
#BLM15AG700SN1D
Фильтры частотные
Мин. заказ: 577 шт.
BLM15AG700SN1D
#BLM15AG700SN1D
Фильтры частотные
Мин. заказ: 577 шт.
BLM15AG700SN1D
#FE3643
BLM15AG 70R 600mA 0,15R 25% RoHSconf
BLM15AG700SN1D
#FE3643