BLM15AX300SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 30ohms UNIV PWR/SIGNAL LINE
BLM15AX300SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Murata BLM15AX300SN1D
5-7 дней со склада #0352
8900 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: BLM15AX300SN1D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15AX300SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 30ohms UNIV PWR/SIGNAL LINE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM15AX300SN1D
#BLM15AX300SN1D
Ферритовый ЧИП-фильтр многослойный 30Ом ±25% 100МГц 1.1A 60мОм по постоянному току 0402 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 129 шт.
Murata
BLM15AX300SN1D
#BLM15AX300SN1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 129 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
BLM15AX300SN1D
#BLM15AX300SN1D
BLM15AX300SN1D
#BLM15AX300SN1D
None
BLM15AX300SN1D
Помехоподавляющий фильтр 0402 30 OHM MUR
BLM15AX300SN1D Помехоподавляющий фильтр 0402 30 OHM MUR
BLM15AX300SN1D
абв
Нет в наличии
BLM15AX300SN1D
абв
BLM15AX300SN1D
#3471069RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BLM15AX300SN1D
#3471069RL
None
BLM15AX300SN1D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM15AX300SN1D
BLM15AX300SN1D
BLM15AX300SN1D None
BLM15AX300SN1D
FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
BLM15AX300SN1D FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
BLM15AX300SN1D
FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
BLM15AX300SN1D
FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
BLM15AX300SN1D
BLM15AX300SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 30ohms UNIV PWR/SIGNAL LINE
BLM15AX300SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 60mOhm DCR 0402 T/R
BLM15AX300SN1D
BLM15AX300SN1D
FERRITE CHIP 30 OHM 1100MA 0402
BLM15AX300SN1D FERRITE CHIP 30 OHM 1100MA 0402