BLM15BA100SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 10 Ohm 25%
BLM15BA100SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BLM15BA100SN1D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15BA100SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 10 Ohm 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM15BA100SN1D
#1209710
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
Murata
BLM15BA100SN1D
абв
Цены по запросу
BLM15BA100SN1D
FERRITE BEAD, 0402, 0.3A
BLM15BA100SN1D
FERRITE BEAD, 0402, 0.3A
BLM15BA100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
BLM15BA100SN1D FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
BLM15BA100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
BLM15BA100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
BLM15BA100SN1D
BLM15BA100SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 10 Ohm 25%
BLM15BA100SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 10Ohm 25% 100MHz 300mA 200mOhm DCR 0402 T/R
BLM15BA100SN1D
BLM15BA100SN1D
FERRITE CHIP 10 OHM 300MA 0402
BLM15BA100SN1D FERRITE CHIP 10 OHM 300MA 0402