BLM15BB470SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 47ohms HI Speed Signal Line Tape
BLM15BB470SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BLM15BB470SN1D.pdf 122.1kb
Материал сердечника
Ferrite
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Импеданс при 100 МГц
47ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.35ohm
Тип ферритового корпуса
0402 [1005 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM15BB470SN1D MUP, MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 47ohms HI Speed Signal Line Tape можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM15BB470SN1D
FERRITE BEAD, 0.35OHM, 300MA, 0402
Murata
BLM15BB470SN1D
BLM15BB470SN1D
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
Цены по запросу
BLM15BB470SN1D FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
BLM15BB470SN1D
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
BLM15BB470SN1D
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
BLM15BB470SN1D
BLM15BB470SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 47ohms HI Speed Signal Line Tape
BLM15BB470SN1D
FERRITE BEAD SMD 0402 47R
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BLM15BB470SN1D
FERRITE BEAD SMD 0402 47R
BLM15BB470SN1D
#811-9610P
BLM15BB470SN1D
#811-9610P
BLM15BB470SN1D
BLM15BB470SN1D
BLM15BB470SN1D
#FE3091
BLM15BB 47R 300mA 0,35R 25% RoHSconf
BLM15BB470SN1D
#FE3091