BLM15BC241SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 120ohm 350mA DCR 0.45ohm
BLM15BC241SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15BC241SN1D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15BC241SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 120ohm 350mA DCR 0.45ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM15BC241SN1D
FERRITE BEAD, 0402, 0.25A
Murata
BLM15BC241SN1D
FERRITE BEAD, 0402, 0.25A
BLM15BC241SN1D
BLM15BC241SN1D None
BLM15BC241SN1D
FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN
Цены по запросу
BLM15BC241SN1D FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN
BLM15BC241SN1D
FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN
BLM15BC241SN1D
FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN
BLM15BC241SN1D
BLM15BC241SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 120ohm 350mA DCR 0.45ohm