BLM15BD471SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 470ohms HiSpeed Signal Line Tape
BLM15BD471SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15BD471SN1D.pdf 122.1kb
Тип индуктивности
Ferrite Bead
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Макс. рабочая температура
+125°C
Сопротивление
0.6ohm
Упаковка / блок
0402
Импеданс
470ohm
Тип ферритового корпуса
0402 / 1005
Макс. постоянный ток
200mA
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Impedance @ 100MHz Typ
470ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15BD471SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 470ohms HiSpeed Signal Line Tape можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM15BD471SN1D
Murata
BLM15BD471SN1D
None
BLM15BD471SN1D
FERRITE BEAD, 0402 CASE, 470OHM
BLM15BD471SN1D
BLM15BD471SN1D
BLM15BD471SN1D None
BLM15BD471SN1D
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
BLM15BD471SN1D FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
BLM15BD471SN1D
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
BLM15BD471SN1D
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
BLM15BD471SN1D
BLM15BD471SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 470ohms HiSpeed Signal Line Tape
BLM15BD471SN1D
FERRITE BEAD SMD 0402 470R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BLM15BD471SN1D
FERRITE BEAD SMD 0402 470R
BLM15BD471SN1D
BLM15BD471SN1D
BLM15BD471SN1D
#FE4206
BLM15BD 470R 200mA 0,60R 25% RoHSconf
BLM15BD471SN1D
#FE4206