BLM15BD601SH1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 Ohm 25%
BLM15BD601SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15BD601SH1D.pdf 34.6kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15BD601SH1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 Ohm 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM15BD601SH1D
#3471073RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
BLM15BD601SH1D
#3471073RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
BLM15BD601SH1D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM15BD601SH1D
None
BLM15BD601SH1D
BLM15BD601SH1D None
BLM15BD601SH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Цены по запросу
BLM15BD601SH1D FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
BLM15BD601SH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
BLM15BD601SH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
BLM15BD601SH1D
BLM15BD601SH1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 Ohm 25%
BLM15BD601SH1D
FERRITE CHIP 600 OHM 200MA 0402
BLM15BD601SH1D FERRITE CHIP 600 OHM 200MA 0402