BLM15EG221SN1D
#BLM15EG221SN1D
56 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: BLM15EG221SN1D.pdf
Максимальная рабочая температура |
SMD/SMT |
Вид монтажа |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип |
- 55 C |
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Продукт |
Chip Ferrite Bead Single Type |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15EG221SN1D MURATA(), MU4, MURATA, MU2 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220ohms GHz General Usage можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
muRata()
BLM15EG221SN1D #BLM15EG221SN1D 2136 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
56 шт.
Murata
BLM15EG221SN1D BLM15EG221SN1D Цены по запросу
Нет в наличии
BLM15EG221SN1D #311549 None Цены по запросу По запросу
BLM15EG221SN1D #BLM15EG221SN1D SMD Ferrite 0402 220 Ohm +-25% 700mA Цены по запросу По запросу
BLM15EG221SN1D #724-1273 FERRITE BEAD SMD 0402 220R 270MA Цены по запросу По запросу
BLM15EG221SN1D #724-1273P FERRITE BEAD SMD 0402 220R 270MA Цены по запросу По запросу
BLM15EG221SN1D #166-9558 FERRITE BEAD SMD 0402 220R 270MA Цены по запросу По запросу
BLM15EG221SN1D
BLM15EG221SN1D #85045020 Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 700mA 280mOhm DCR 0402 T/R Цены по запросу По запросу
BLM15EG221SN1D #FE3145 BLM15EG 220R 700mA Rdc=0,28R RoHSconf Цены по запросу По запросу