BLM15PX471SN1D
#BLM15PX471SN1D
Техническая документация: BLM15PX471SN1D.pdf 208.8kb
Максимальная рабочая температура |
SMD/SMT |
Вид монтажа |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип |
- 55 C |
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Продукт |
Chip Ferrite Bead Single Type |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15PX471SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 470ohm 1000mA +/-25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
BLM15PX471SN1D
#BLM15PX471SN1D |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
BLM15PX471SN1D #BLM15PX471SN1D Ферритовый ЧИП-фильтр многослойный 470Ом ±25% 100МГц 1A 0.2Ом по постоянному току 0402 лента на катушке Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
BLM15PX471SN1D #104-8525 CHIP FERRITE BEAD 470R 0402 1A 1LN Цены по запросу По запросу
BLM15PX471SN1D #104-8525P CHIP FERRITE BEAD 470R 0402 1A 1LN Цены по запросу По запросу
BLM15PX471SN1D #122-5314 CHIP FERRITE BEAD 470R 0402 1A 1LN Цены по запросу По запросу
BLM15PX471SN1D FERRITE CHIP 470 OHM 0402 Цены по запросу По запросу