BLM18AG121SN1D
#BLM18AG121SN1D
Техническая документация: BLM18AG121SN1D.pdf 6.3kb
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 55 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18AG121SN1D MURATA(), MU4, MUP, MURATA, MU2 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 120 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
BLM18AG121SN1D
#BLM18AG121SN1D |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
muRata()
BLM18AG121SN1D #BLM18AG121SN1D 2232 Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
BLM18AG121SN1D #214693 None Цены по запросу По запросу
BLM18AG121SN1D #BLM18AG121SN1D SMD Ferrite 0603 120 Ohm +-25% 500mA Цены по запросу По запросу
BLM18AG121SN1D #34699545 BLM18AG121SN1D, фильтр ЭМП индуктивный 0603 Цены по запросу По запросу
BLM18AG121SN1D #161-8072 FERRITE BEAD SMD 0603 120R Цены по запросу По запросу
BLM18AG121SN1D #202-3550 FERRITE BEAD SMD 0603 120R Цены по запросу По запросу
BLM18AG121SN1D #202-3550P FERRITE BEAD SMD 0603 120R Цены по запросу По запросу
BLM18AG121SN1D
BLM18AG121SN1D #85049011 Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 500mA 180mOhm DCR 0603 T/R Цены по запросу По запросу
BLM18AG121SN1D #FE3593 BLM18AG 120R 800mA Rdc=0,18R RoHSconf Цены по запросу По запросу