BLM18BD470SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 47ohms
BLM18BD470SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18BD470SN1D.pdf 423.1kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18BD470SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 47ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM18BD470SN1D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
BLM18BD470SN1D
None
Ожидается поставка
Поставка:
BLM18BD470SN1D
#3471105RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BLM18BD470SN1D
#3471105RL
None
BLM18BD470SN1D
BLM18BD470SN1D None
BLM18BD470SN1D
FERRITE BEAD 47 OHM 0603 1LN
Цены по запросу
BLM18BD470SN1D FERRITE BEAD 47 OHM 0603 1LN
BLM18BD470SN1D
FERRITE BEAD 47 OHM 0603 1LN
BLM18BD470SN1D
FERRITE BEAD 47 OHM 0603 1LN
BLM18BD470SN1D
BLM18BD470SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 47ohms
BLM18BD470SN1D
#FE4125
BLM18BD 47R 500mA R=0,3R RoHSconf
BLM18BD470SN1D
#FE4125
BLM18BD470SN1D
FERRITE CHIP 47 OHM 500MA 0603
BLM18BD470SN1D FERRITE CHIP 47 OHM 500MA 0603