BLM18EG121SN1D
#BLM18EG121SN1D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
13 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: BLM18EG121SN1D.pdf 6.3kb
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 55 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18EG121SN1D MUP, MURATA, MU2 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms GHz General Usage можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
BLM18EG121SN1D
#BLM18EG121SN1D |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
13 шт.
Murata
5 - 7 дней |
Нет в наличии
BLM18EG121SN1D #659711 None Цены по запросу По запросу
BLM18EG121SN1D #792-6249 FERRITE BEAD SMD 0603 120R 2A Цены по запросу По запросу
BLM18EG121SN1D #792-6249P FERRITE BEAD SMD 0603 120R 2A Цены по запросу По запросу
BLM18EG121SN1D #167-4201 FERRITE BEAD SMD 0603 120R 2A Цены по запросу По запросу
BLM18EG121SN1D #85045095 Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 40mOhm DCR 0603 T/R Цены по запросу По запросу
BLM18EG121SN1D #FE3972 BLM18EG 120R 2000mA Rdc=0,04R RoHSconf Цены по запросу По запросу