BLM18EG221TH1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220Ohm 25% 100MHz
BLM18EG221TH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18EG221TH1D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18EG221TH1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220Ohm 25% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM18EG221TH1D
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 0603, 1A
Murata
BLM18EG221TH1D
BLM18EG221TH1D
BLM18EG221TH1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220Ohm 25% 100MHz