BLM18HB221SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 OHM HIGH SPEED
BLM18HB221SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18HB221SN1D.pdf 114.7kb
Материал сердечника
Ferrite
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.8ohm
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.8ohm
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM18HB221SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 OHM HIGH SPEED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM18HB221SN1D
FERRITE BEAD, 220R, 0.1A, 0603
Murata
BLM18HB221SN1D
FERRITE BEAD, 220R, 0.1A, 0603
BLM18HB221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Цены по запросу
BLM18HB221SN1D FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
BLM18HB221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
BLM18HB221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
BLM18HB221SN1D
BLM18HB221SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 OHM HIGH SPEED
BLM18HB221SN1D
FERRITE BEAD 220R 100MA 800MR SMD 0603
BLM18HB221SN1D
BLM18HB221SN1D
#839-0812P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BLM18HB221SN1D
#839-0812P
BLM18HB221SN1D
BLM18HB221SN1D
BLM18HB221SN1D
BLM18HB221SN1D Ferrite Bead 220R 100mA 800mR SMD 0603