BLM18HG601SH1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 600ohms GHz Gen Use Tape
BLM18HG601SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18HG601SH1D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18HG601SH1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 600ohms GHz Gen Use Tape можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM18HG601SH1D
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 0603, 0.2A
Murata
BLM18HG601SH1D
BLM18HG601SH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Цены по запросу
BLM18HG601SH1D FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
BLM18HG601SH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
BLM18HG601SH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
BLM18HG601SH1D
BLM18HG601SH1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 600ohms GHz Gen Use Tape