BLM18KG101TH1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 100ohms 3A DCR= 0.03ohms Auto Power
BLM18KG101TH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18KG101TH1D.pdf
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18KG101TH1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 100ohms 3A DCR= 0.03ohms Auto Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM18KG101TH1D
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 0603, 3A
Murata
BLM18KG101TH1D
BLM18KG101TH1D
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Цены по запросу
BLM18KG101TH1D FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
BLM18KG101TH1D
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
BLM18KG101TH1D
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
BLM18KG101TH1D
BLM18KG101TH1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 100ohms 3A DCR= 0.03ohms Auto Power