BLM18KG221SH1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 220ohms 2.2A DCR=.05ohms AEC-Q200
BLM18KG221SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18KG221SH1D.pdf
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18KG221SH1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 220ohms 2.2A DCR=.05ohms AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM18KG221SH1D
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 0603, 2.2A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
BLM18KG221SH1D
Ожидается поставка
Поставка:
BLM18KG221SH1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Цены по запросу
BLM18KG221SH1D FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
BLM18KG221SH1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
BLM18KG221SH1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
BLM18KG221SH1D
BLM18KG221SH1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 220ohms 2.2A DCR=.05ohms AEC-Q200