BLM18KN102EH1D Ферритовый ЧИП-фильтр многослойный 1.0кОм ±25% 100МГц 740мA 0.2Ом по постоянному току 0603 автомобильного применения лента на катушке
BLM18KN102EH1D
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18KN102EH1D MURATA Ферритовый ЧИП-фильтр многослойный 1.0кОм ±25% 100МГц 740мA 0.2Ом по постоянному току 0603 автомобильного применения лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM18KN102EH1D
#BLM18KN102EH1D
Ферритовый ЧИП-фильтр многослойный 1.0кОм ±25% 100МГц 740мA 0.2Ом по постоянному току 0603 автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Murata
BLM18KN102EH1D
#BLM18KN102EH1D