BLM18PG330SH1D
#3471137RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BLM18PG330SH1D.pdf 423.1kb
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 55 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18PG330SH1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 33ohms Power Supply Tape можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
BLM18PG330SH1D #122-5322 CHIP FERRITE BEAD 33R 0603 3A 1LN Цены по запросу По запросу
Murata
BLM18PG330SH1D #104-8533 CHIP FERRITE BEAD 33R 0603 3A 1LN Цены по запросу По запросу
BLM18PG330SH1D FERRITE BEAD 33 OHM 0603 Цены по запросу По запросу