BLM21BB221SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 220 OHM
BLM21BB221SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata BLM21BB221SN1D BLM21BB221SN1D
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BLM21BB221SN1D.pdf 130.5kb
Материал сердечника
Ferrite
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.26ohm
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.35ohm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM21BB221SN1D MU4, MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 220 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
BLM21BB221SN1D
#BLM21BB221SN1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
BLM21BB221SN1D
#BLM21BB221SN1D
None
Поставка:
5 - 7 дней
BLM21BB221SN1D
BLM21BB221SN1D
BLM21BB221SN1D BLM21BB221SN1D
BLM21BB221SN1D
абв
Нет в наличии
BLM21BB221SN1D
абв
Нет в наличии
BLM21BB221SN1D
BLM21BB221SN1D
None
BLM21BB221SN1D
FERRITE BEAD, 0.26OHM, 500MA, 0805
BLM21BB221SN1D
BLM21BB221SN1D
BLM21BB221SN1D None
BLM21BB221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BLM21BB221SN1D FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BLM21BB221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BLM21BB221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BLM21BB221SN1D
BLM21BB221SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 220 OHM
BLM21BB221SN1D
FERRITE BEAD 0805 SMD 220R 200MA
Мин. заказ: 25 шт.
BLM21BB221SN1D
BLM21BB221SN1D
#724-1504P
BLM21BB221SN1D
#724-1504P
BLM21BB221SN1D
BLM21BB221SN1D
7 - 10 дней
BLM21BB221SN1D
#BLM21BB221SN1D
Фильтры частотные
BLM21BB221SN1D
#BLM21BB221SN1D
Фильтры частотные
BLM21BB221SN1D
#FE1704
BLM21BB 220R 500mA Rdc=0,26R RoHSconf
BLM21BB221SN1D
#FE1704
BLM21BB221SN1D
BLM21BB221SN1D Ferrite bead 0805 SMD 220R 200mA