BLM21BB600SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 60 OHM
BLM21BB600SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata BLM21BB600SN1D
3,00
= 5003,00
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BLM21BB600SN1D.pdf 130.5kb
Материал сердечника
Ferrite
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.13ohm
Импеданс при 100 МГц
60ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.2ohm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
800mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM21BB600SN1D MURATA, MU2 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 60 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM21BB600SN1D
#BLM21BB600SN1D
Фильтры частотные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
BLM21BB600SN1D
#BLM21BB600SN1D
Фильтры частотные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
BLM21BB600SN1D
#BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
#BLM21BB600SN1D
None
BLM21BB600SN1D
#BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
#BLM21BB600SN1D
None
BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
абв
Нет в наличии
BLM21BB600SN1D
абв
Нет в наличии
BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
FERRITE BEAD, 0.13OHM, 800MA, 0805
BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
BLM21BB600SN1D FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
BLM21BB600SN1D
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
BLM21BB600SN1D
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 60 OHM
BLM21BB600SN1D
FERRITE BEAD 0805 SMD 60R 200MA
Мин. заказ: 25 шт.
BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
#724-1508P
BLM21BB600SN1D
#724-1508P
BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
BLM21BB600SN1D
#FE1525
BLM21BB 60R 800mA Rdc=0,13R RoHSconf
BLM21BB600SN1D
#FE1525