BLM21PG220SH1D
#BLM21PG220SH1D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BLM21PG220SH1D.pdf
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 55 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM21PG220SH1D MURATA, MU2 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 22ohms Power Supply Tape можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
Ожидается поставка |
По запросу
Murata
BLM21PG220SH1D #343286 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Murata
BLM21PG220SH1D #792-6319 FERRITE BEAD SMD 0805 22R 6A Цены по запросу По запросу
BLM21PG220SH1D #792-6319P FERRITE BEAD SMD 0805 22R 6A Цены по запросу По запросу
BLM21PG220SH1D #167-4986 FERRITE BEAD SMD 0805 22R 6A Цены по запросу По запросу
BLM21PG220SH1D #FE3987 BLM21PG 22R 6000mA Rdc=0,009R RoHSconf Цены по запросу По запросу