BLM21SP102BH1D Фильтр ферритовый 0805 1000Ом 150°C 10мА AEC-Q200
BLM21SP102BH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM21SP102BH1D.pdf 254.8kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 150 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM21SP102BH1D MURATA Фильтр ферритовый 0805 1000Ом 150°C 10мА AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM21SP102BH1D
#BLM21SP102BH1D
Фильтр ферритовый 0805 1000Ом 150°C 10мА AEC-Q200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Murata
BLM21SP102BH1D
#BLM21SP102BH1D
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
#0201
Поставка:
BLM21SP102BH1D
FERRITE BEAD, AECQ200, 1KOHM, 1.6A, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM21SP102BH1D
BLM21SP102BH1D
BLM21SP102BH1D None
5 - 7 дней
BLM21SP102BH1D
BLM21SP102BH1D, фильтр ЭМП индуктивный 0805 1000Ом 10мА AEC-Q200
BLM21SP102BH1D