BLM31PG500SZ1L Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
BLM31PG500SZ1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM31PG500SZ1L.pdf
Максимальная рабочая температура
SMD/SMT
Вид монтажа
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип
- 55 C
Тип продукта
Ferrite Beads
Продукт
Chip Ferrite Bead
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
BLM31PG500SZ1L
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 1206, 3.5A
Murata
BLM31PG500SZ1L
BLM31PG500SZ1L
50OHM TYP 3.5A DCR=0.015OHM 1206
Цены по запросу
BLM31PG500SZ1L 50OHM TYP 3.5A DCR=0.015OHM 1206
BLM31PG500SZ1L
BLM31PG500SZ1L