BLM41PG750SH1L Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1806 75ohms Power Supply Tape
BLM41PG750SH1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM41PG750SH1L.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM41PG750SH1L MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1806 75ohms Power Supply Tape можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM41PG750SH1L
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 1806, 3.5A
Murata
BLM41PG750SH1L
BLM41PG750SH1L
BLM41PG750SH1L None
BLM41PG750SH1L
FERRITE BEAD 75 OHM 1806 1LN
Цены по запросу
BLM41PG750SH1L FERRITE BEAD 75 OHM 1806 1LN
BLM41PG750SH1L
FERRITE BEAD 75 OHM 1806 1LN
BLM41PG750SH1L
FERRITE BEAD 75 OHM 1806 1LN
BLM41PG750SH1L
BLM41PG750SH1L Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1806 75ohms Power Supply Tape