BMB1J0600AN8 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BMB-A 0603 600R N8
BMB1J0600AN8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB1J0600AN8.pdf 751.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
BMB-A Series
Номинальный ток (постоянный)
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
40 - 60 дней
TE Connectivity
BMB1J0600AN8
FERRITE BEAD, 0R7, 0.15A, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TE Connectivity
BMB1J0600AN8
FERRITE BEAD, 0R7, 0.15A, 0603