BMB2A0060LN2 Ферритовое кольцо
60 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-L, 850 мА, 0.05 Ом, ± 25%
BMB2A0060LN2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A0060LN2.pdf 1.8mb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Импеданс при 100 МГц
60ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.1ohm
Внешняя длина /высота
0.9mm
Количество катушек
500
Ширина ленты
8mm
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
BMB-L Series
Номинальный ток (постоянный)
850mA
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BMB2A0060LN2 SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Ферритовое кольцо, 60 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-L, 850 мА, 0.05 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TE
BMB2A0060LN2 –75%
TE
BMB2A0060LN2
None
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A0060LN2
#1193419RL
Мин. заказ: 500 шт.
BMB2A0060LN2
#1193419RL
None
BMB2A0060LN2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BMB2A0060LN2
TE Connectivity Passive Product
BMB2A0060LN2 None
BMB2A0060LN2
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
BMB2A0060LN2 FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
BMB2A0060LN2
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
BMB2A0060LN2
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN