BMB2A0120AN1 Ферритовое кольцо
120 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-A, 300 мА, 0.3 Ом, ± 25%
BMB2A0120AN1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A0120AN1.pdf 36.5kb
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Импеданс при 100 МГц
120ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.6ohm
Внешняя длина /высота
0.9mm
Ширина ленты
8mm
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
BMB-A Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внешняя ширина
1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BMB2A0120AN1 SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Ферритовое кольцо, 120 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-A, 300 мА, 0.3 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
BMB2A0120AN1
#2329418RL
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
BMB2A0120AN1
#2329418RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BMB2A0120AN1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BMB2A0120AN1
None
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A0120AN1
Мин. заказ: 500 шт.
BMB2A0120AN1
BMB2A0120AN1
BMB2A0120AN1
TE Connectivity Passive Product
BMB2A0120AN1
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Цены по запросу
BMB2A0120AN1 FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BMB2A0120AN1
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BMB2A0120AN1
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN