BMB2A0120AN4 Ферритовое кольцо
120 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-A, 300 мА, 0.3 Ом, ± 25%
BMB2A0120AN4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A0120AN4.pdf 36.5kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Импеданс при 100 МГц
120ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление
0.3ohm
Внешняя длина /высота
0.9mm
Количество катушек
500
Ширина ленты
8mm
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
BMB-A Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BMB2A0120AN4 SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Ферритовое кольцо, 120 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-A, 300 мА, 0.3 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A0120AN4
#1193414RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
BMB2A0120AN4
#1193414RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity
BMB2A0120AN4
Цены по запросу
TE Connectivity
BMB2A0120AN4
None
BMB2A0120AN4
BMB2A0120AN4
BMB2A0120AN4
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BMB2A0120AN4
TE Connectivity Passive Product
BMB2A0120AN4 None
BMB2A0120AN4
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BMB2A0120AN4 FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BMB2A0120AN4
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BMB2A0120AN4
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN