BMB2A0120BN3 Ферритовое кольцо
120 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-B, 300 мА, 0.4 Ом, ± 25%
BMB2A0120BN3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A0120BN3.pdf 36.5kb
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Импеданс при 100 МГц
120ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.4ohm
Внешняя длина /высота
0.9mm
Ширина ленты
8mm
Линейка продукции
BMB-B Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внешняя ширина
1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BMB2A0120BN3 TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY Ферритовое кольцо, 120 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-B, 300 мА, 0.4 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
BMB2A0120BN3
#2329420RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TE Connectivity
BMB2A0120BN3
#2329420RL
Ожидается поставка
Поставка:
BMB2A0120BN3
BMB2A0120BN3
None
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A0120BN3
Цены по запросу
BMB2A0120BN3
TE Connectivity Passive Product
BMB2A0120BN3
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BMB2A0120BN3 FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN