BMB2A0150AN1 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BMB-A 0805 150R
BMB2A0150AN1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A0150AN1.pdf
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Импеданс при 100 МГц
150ohm
Сопротивление
0.6ohm
Внешняя длина /высота
0.9mm
Ширина ленты
8mm
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внешняя ширина
1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
40 - 60 дней
TE Connectivity
BMB2A0150AN1
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TE Connectivity
BMB2A0150AN1
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BMB2A0150AN1
#2329421RL
Мин. заказ: 500 шт.
BMB2A0150AN1
#2329421RL
None
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A0150AN1
FERRITE BEAD, 0.3OHM, 300MA, 0805
Цены по запросу
BMB2A0150AN1
TE Connectivity Passive Product
BMB2A0150AN1
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
BMB2A0150AN1 FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
BMB2A0150AN1
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
BMB2A0150AN1
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN