BMB2A0220AN4 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BMB-A 0805 220R
BMB2A0220AN4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A0220AN4.pdf
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Сопротивление
0.5ohm
Внешняя длина /высота
0.9mm
Ширина ленты
8mm
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Внешняя ширина
1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
TE
BMB2A0220AN4
#BMB2A0220AN4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
BMB2A0220AN4
#BMB2A0220AN4
None
TE Connectivity
BMB2A0220AN4
#2329422RL
Мин. заказ: 500 шт.
TE Connectivity
BMB2A0220AN4
#2329422RL
None
BMB2A0220AN4
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BMB2A0220AN4
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A0220AN4
FERRITE BEAD, 0.5OHM, 250MA, 0805
BMB2A0220AN4
TE Connectivity Passive Product
BMB2A0220AN4 None
BMB2A0220AN4
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BMB2A0220AN4 FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BMB2A0220AN4
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BMB2A0220AN4
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN