BMB2A0300AN1 Ферритовое кольцо
300 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-A, 250 мА, 0.5 Ом, ± 25%
BMB2A0300AN1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A0300AN1.pdf 36.5kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Импеданс при 100 МГц
300ohm
SMD
Линейка продукции
BMB-A Series
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BMB2A0300AN1 SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Ферритовое кольцо, 300 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-A, 250 мА, 0.5 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TE
BMB2A0300AN1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TE
BMB2A0300AN1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A0300AN1
#1193418RL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BMB2A0300AN1
#1193418RL
None
TE Connectivity
BMB2A0300AN1
FERRITE BEAD, 250MA, 0805
TE Connectivity
BMB2A0300AN1
FERRITE BEAD, 250MA, 0805
BMB2A0300AN1
BMB2A0300AN1
TE Connectivity Passive Product
BMB2A0300AN1 None
BMB2A0300AN1
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
BMB2A0300AN1 FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
BMB2A0300AN1
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
BMB2A0300AN1
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN