BMB2A0300LN2 Ферритовое кольцо
300 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-L, 600 мА, 0.15 Ом, ± 25%
BMB2A0300LN2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A0300LN2.pdf 0.0b
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Импеданс при 100 МГц
300ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.2ohm
Внешняя длина /высота
0.9mm
Ширина ленты
8mm
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
BMB-L Series
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Внешняя ширина
1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BMB2A0300LN2 SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Ферритовое кольцо, 300 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-L, 600 мА, 0.15 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TE
BMB2A0300LN2
TE
BMB2A0300LN2
None
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A0300LN2
#1193420RL
BMB2A0300LN2
#1193420RL
None
BMB2A0300LN2
BMB2A0300LN2
TE Connectivity Passive Product
BMB2A0300LN2
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
BMB2A0300LN2 FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
BMB2A0300LN2
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
BMB2A0300LN2
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN