BMB2A0600BN3 FERRITE BEAD
0.6OHM, 200MA, 0805
BMB2A0600BN3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A0600BN3.pdf 76.6kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Сопротивление
0.5ohm
Внешняя длина /высота
0.9mm
Количество катушек
500
Ширина ленты
8mm
Ферритовый монтаж
SMD
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BMB2A0600BN3 SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY FERRITE BEAD, 0.6OHM, 200MA, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
BMB2A0600BN3
#2329425RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
TE Connectivity
BMB2A0600BN3
#2329425RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BMB2A0600BN3
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BMB2A0600BN3
None
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A0600BN3
FERRITE BEAD, 0.6OHM, 200MA, 0805
Цены по запросу
BMB2A0600BN3
TE Connectivity Passive Product
BMB2A0600BN3 None
BMB2A0600BN3
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
BMB2A0600BN3 FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
BMB2A0600BN3
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
BMB2A0600BN3
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN