BMB2A0600RS2 FERRITE BEAD
0.5OHM, 200MA, 0805
BMB2A0600RS2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A0600RS2.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Сопротивление
0.5ohm
Внешняя длина /высота
0.9mm
Количество катушек
500
Ширина ленты
8mm
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BMB2A0600RS2 SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY FERRITE BEAD, 0.5OHM, 200MA, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
BMB2A0600RS2
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
BMB2A0600RS2
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BMB2A0600RS2
#2329427RL
BMB2A0600RS2
#2329427RL
None
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A0600RS2
FERRITE BEAD, 0.5OHM, 200MA, 0805
Цены по запросу
BMB2A0600RS2
TE Connectivity Passive Product
BMB2A0600RS2
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
BMB2A0600RS2 FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
BMB2A0600RS2
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
BMB2A0600RS2
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN