BMB2A1000BN3 Ферритовое кольцо
1 кОм, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-B, 200 мА, 0.8 Ом, ± 25%
BMB2A1000BN3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A1000BN3.pdf 36.5kb
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.8ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.7ohm
Внешняя длина /высота
0.9mm
Ширина ленты
8mm
Линейка продукции
BMB-B Series
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Внешняя ширина
1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BMB2A1000BN3 SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Ферритовое кольцо, 1 кОм, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-B, 200 мА, 0.8 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A1000BN3
#1193424RL
BMB2A1000BN3
#1193424RL
None
BMB2A1000BN3
BMB2A1000BN3
TE Connectivity Passive Product
BMB2A1000BN3 None
BMB2A1000BN3
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
BMB2A1000BN3 FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
BMB2A1000BN3
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
BMB2A1000BN3
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN