BMB2A1000LN2 Ферритовое кольцо
1 кОм, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-L, 350 мА, 0.3 Ом, ± 25%
BMB2A1000LN2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BMB2A1000LN2.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
SMD
Линейка продукции
BMB-L Series
Номинальный ток (постоянный)
350mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BMB2A1000LN2 SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Ферритовое кольцо, 1 кОм, 0805 [2012 Метрический], Серия BMB-L, 350 мА, 0.3 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TE
BMB2A1000LN2 –72%
TE
BMB2A1000LN2
None
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
BMB2A1000LN2
#1193421RL
BMB2A1000LN2
#1193421RL
None
TE Connectivity
BMB2A1000LN2
TE Connectivity
BMB2A1000LN2
BMB2A1000LN2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BMB2A1000LN2
TE Connectivity Passive Product
BMB2A1000LN2 None
BMB2A1000LN2
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
BMB2A1000LN2 FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
BMB2A1000LN2
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
BMB2A1000LN2
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN