EXC28BA221U CHIP BEAD ARRAY SMD 0804 220 OHM 25%
EXC28BA221U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC28BA221U.pdf 183.6kb
Тип индуктивности
Multilayer Chip Bead
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество катушек
5000
Импеданс
220ohm
Тип ферритового корпуса
0804 [2010 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Частота импеданса
100MHz
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Допустимая индуктивность
± 25%
Тип корпуса индуктора
0604 [1610 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EXC28BA221U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CHIP BEAD ARRAY SMD 0804 220 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EXC28BA221U
CHIP BEAD ARRAY SMD 0804 220 OHM 25%
EXC28BA221U